• SAC: (12) 99124-6653 / (12) 3951-3800 / 3951-9966 / 3951-2693 /
  • vendas@takaimec.com.br
Solicite um orçamento agora!!! Solicite um orçamento via Whatsapp!!

Contatos fábrica:

TEL / FAX: (12) 3951-3800 (12) 3951-9966 (12) 3951-2693 (12) 99124-6653
Geraltakaimec@takaimec.com.br
Depto Vendas Internas - Maquinas e Ferramentasvendas@takaimec.com.br
Depto Vendas Polias e Similarespolias@takaimec.com.br
Depto Vendas Serviços de Usinagemusinagem@takaimec.com.br
Depto Financeirofinanceiro@takaimec.com.br
Depto Fiscal (inclusive para recebimento de NFe)fiscal@takaimec.com.br
Depto Assistencia Tecnicaassistencia@takaimec.com.br
Depto Compras Insumos Industriaiscompras1@takaimec.com.br
Depto Compras Consumo (mat escritório, limpeza, epis)compras2@takaimec.com.br
Depto Engenharia,Projetos, Processos e Qualidadeengenharia@takaimec.com.br

Contato geral:

Horários:

  • Segunda a Quinta: 07:00 hrs às 12:00 hrs e 13:00 hrs às 17:00 hrs
  • Sexta: 07:00 hrs às 12:00 hrs e 13:00 hrs às 16:00 hrs
  • Sábado Fechado
  • Domingo: Fechado